На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новый кросс Smart от Geely и Mercedes сфотографировали на автовозе

В Сети опубликовали «живое» изображение прототипа новой версии кросса марки Smart. Новинка в камуфляже передвигалась не своим ходом. Её перевозили на автовозе.

Недавно появилась информация, что немецкий автобренд Mercedes вместе с китайской фирмой Geely работают над новым современным паркетником, получившим шильдик Smart. Обещанная новинка дебютировала в ходе главного немецкого автосалона.

На Мюнхенском мотор-шоу презентовали концепт Smart №1. Позднее в Сети появились патентные эскизы новой «умной» модели кросса. Изображения дали понять, что серийный паркетник не копирует полностью мюнхенский шоу-кар.

В свободном доступе теперь появились «живые» снимки паркетника. Товарный кросс Smart в камуфляже запечатлели в стенах автомобильного завода. Передний бампер оснащается большими воздухозаборниками.

Согласно ожиданиям, базой новинки станет платформа SEA от Geely, создававшаяся специально для электромобилей. По мнению большинства экспертов, будущий паркетник Smart будет комплектоваться электромотором. Длина новинки составляет 4,29 метра. Размер колёсной базы достигает 2,75 м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх