На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Гибридный кроссовер Honda HR-V новой генерации дебютировал в Европе

Гибридный кроссовер японского производства Honda HR-V новой генерации начали выпускать серийно.

Торжественная презентация модели состоялась в феврале текущего года. Обновленный автомобиль получил купеобразный кузов с более узкой головной оптикой и встроенной решеткой радиатора. Гибридная модификация оснащена аккумулятором, расположенным в полу. Выбранное местонахождение батареи сократило багажное пространство на 32% в сравнении с предшествующей моделью.

В салоне использован тканевый материал отделки, а также качественный пластик, получивший дополнительную шумоизоляцию. Передняя панель имеет необходимые кнопки переключения и цифровой экран мультимедиа, позволяющий пользоваться функциями помощи водителю.

К ним можно отнести: климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль, электропривод зеркал, стеклоподъемники, датчики дождя и температуры, иммобилайзер, систему курсовой устойчивости, шесть подушек безопасности и так далее.

Стоимость кроссовера для британского авторынка стартует от 2 млн 600 тысяч рублей по актуальному курсу валют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх