На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Журналист Cycle World высоко оценил новый российский мотоцикл Ural Gear Up Geo 2021 года

Журналист американского ресурса Cycle World дал высокую оценку новым российским байкам Ural. Он заявил, что наш мотоцикл сочетает винтажные черты, мощную силовую установку, а также оригинальный дизайн.

Речь ведётся о мотоцикле Ural Gear Up Geo 2021 модельного года с коляской. Модель похвастается модернизированной подвеской Nitron, дополнительными багажниками, защитой картера мотора, специальной выхлопной системой для поездок в условиях бездорожья, спортивными шинами Heidenau K 37 и дополнительным баком для бензина. Эксперт отдельно отметил оранжевый камуфлированный цвет байка, сделанный вручную.

Мотоцикл получил 749-кубовый оппозитный мотор на 41 лошадиную силу. Транспортное средство разгоняется до 130 км/час. Благодаря пяти полностью регулируемым амортизаторам обеспечиваются удобные поездки в условиях пересечённой местности.

За счёт дисковых тормозов и электронного впрыска топлива, мотоциклист чувствует себя на витражной модели очень комфортно. Подключаемый привод коляски способствует лучшей проходимости в условиях бездорожья.

По заявлению журналиста, физика поездки на байке с коляской отличается от езды на двухколесных версиях. По причине особенностей распределения веса между 3 шинами, боковой прицеп в случае резких поворотов может приподниматься над автодорогой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх