На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Старый мотоцикл 1950 года преобразили в стильный боббер

У настоящих ценителей мотоциклов зачастую вызывает неприятные чувства переделка классических моделей. Их можно понять. Но все же, порой встречаются весьма интересные работы по преображению старинной техники. Сегодня мы расскажем о BMW R50/3 1950 г.в., который получил новую жизнь и иное обличье.

Команда австрийских тюнеров приобрела старый мотоцикл на распродаже и решила сделать из него настоящий шедевр технического творчества.

Байк оснастили новым карданным валом, изготовленным по заказу. Была установлена новая вилка с пружинами Wirth.

По силовой части переделанный байк оснастили доработанным двигателем от BMW R75/7, “прокачав” его до 70 л.с. (1 070 куб. см). Топливный бак был изготовлен вручную. Его емкость составляет 17 литров.

Сиденье было специально разработано греческой компанией Autostop. Они изготавливают обивку салонов для японских и американских автобрендов.

В целом можно заключить, что ретро-байк преобразился в солидный боббер. На таком можно было бы промчаться с ветерком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх