На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Сети показали возрожденный седан ГАЗ-24 «Волга» 2022 года

ГАЗ-24 «Волга» начали выпускать на Горьковском автозаводе в 1970 году. В советское время модель стала очень популярной, и продавалась в различных модификациях.

Теперь разработчики ГАЗ-24 «Волга» заявили о возможном возрождении модели, и первые прототипы уже показали на рендерах в Сети. Новинка призвана ознаменовать возвращение легенды на авторынок, а построят ее на базе платформы MQB.

По задумке руководства завода, в модельном ряду новый автомобиль расположится между Jetta и Passat. Под капотом может оказаться турбированный мотор на 1,4 или 2 литра, в зависимости от комплектации и оснащения. Максимальная отдача - 190 л.с.

Не исключено, что будет представлена и гибридная версия авто, в паре с моторами появится автоматическая коробка или механическая трансмиссия. Судя по рендерам, дизайн экстерьера и интерьера авто можно назвать сочетанием классического стиля «Волги» и современных машин.

Среди особенностей - большие по габаритам колеса, широкие боковые стекла и новые зеркала заднего вида. О серийной сборке модели речь пока не идет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх