На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Танки отдыхают: автомобили с лучшей бронёй показали на видео

На YouTube-канале Tech Zone недавно появился интересный ролик, в котором автор рассказывает о самых бронированных, а значит защищённых и безопасных автомобилях. Практически каждый из них в плане надёжности можно сравнить с танком.

В мире существует немало компаний и стартапов, специализирующихся на бронировании автомобилей. Специалисты работают не только над созданием мощной брони, но также разрабатывают и внедряют инновационные технологии, делая машины максимально надёжными и комфортными. В обнародованном в Сети видео показаны девять авто с самой лучшей бронёй, существующих на сегодняшний день.

Так, в число мощных «танков» вошёл внедорожник INKAS Chevrolet Tahoe High Country текущего модельного года. Бронированная модель выглядит впечатляюще как внешне, так и в плане «начинки». Авто получило три десятка уровней безопасности, в том числе системы автоматического торможения, предупреждения столкновений и другие, а бронированный кузов способен защитить водителя и пассажиров от взрывов и пуль.

Рассказывает автор видео ещё о восьми бронированных машинах. В их числе Carmor Mantis, разработанный специалистами из Израиля, концепт ARMORTRUCK SUV от болгарского дизайнера и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх