На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

УАЗ обещает модернизировать внедорожник «Патриот»

Согласно последней информации, Ульяновский автозавод ждет скорое закрытие, но оказалось, предприятие можно спасти. Предприятие пытается задействовать имеющиеся активы, чтобы обновить актуальные модели.

Представители Ульяновского завода отметили, что предприятие продолжит работу над флагманской моделью «Патриот». Автомобиль завоевал огромную популярность, поэтому есть резон совершенствовать его в рамах имеющихся возможностей.

Руководитель завода Адиль Ширинов заявил, что УАЗ завершает работу над новыми моделями и готовится к сотрудничеству с глобальным автоконцерном, название которого пока не озвучено.

На настоящий момент УАЗ является рентабельным предприятием, со стабильным рыночным потенциалом. Объем продаж завода растет с каждым годом. Однако, чтобы завод оставался успешным и далее, необходимо инвестировать средства в его модернизацию. Если же этого не произойдет, производитель продержится на рынке не более 4 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх