На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Москвичей призвали отложить поездки на автомобилях

Водителям в Москве посоветовали на время отложить поездки на автомобилях из-за непогоды. С подобной рекомендацией выступили сотрудники Дептранса города.

По словам представителей ведомства, в настоящее время в Москве затруднено транспортное движение, на определенных участках МКАД застряли грузовые машины, которые не могут ехать дальше. Водителям рекомендуется временно отложить запланированные поездки, чтобы работники коммунальных служб быстрее убрали снег в столице России. Данные организации в данный момент работают в усиленном режиме. В Москве перекрыли движение по МКАД для нормального проезда спецтехники.

Ранее сообщалось, что столичные власти заявили о намерении очистить город от выпавшего снега всего за пять суток. Чиновники напомнили горожанам и автолюбителям об ухудшении погодных условий и попросили воздержаться от перемещений по городу на личном транспорте. Если же водителям все же нужно сесть за руль, то они должны сохранять внимательность в пути и соблюдать ПДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх