На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Mercedes представил новый C-Class All-Terrain в Европе

Производители немецкого концерна Mercedes представили на европейском рынке новый C-Class All-Terrain.

Автомобиль подойдет для водителей, мечтающих о внедорожнике, не предпочитающих универсальность. Главным конкурентом станет модель GLC, а также Audi A4 Allroad, если рассматривать другие компании. Экстерьер отличается дополнительными пластиковыми накладками, увеличивающими ширину на 21 мм.

Интерьер имеет минимальные отличия от других машин марки. Исключением становятся алюминиевые накладки на педали, придающие салону спортивный вид. Объем багажного отделения от 490 литров до 1510 литров при сложенных задних сиденьях.

Моторный ассортимент нового автомобиля будет ограничен двумя механическими версиями - бензиновым C 200 и дизельным C 220 d. Вместе с ними работает девятиступенчатая автоматическая коробка передач, а также полный привод. Два агрегата способны развивать 204 и 200 лошадиных сил соответственно. Для подчеркивания динамики транспортного средства производители предлагают вариант вождения «OFFROAD +»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх