На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Volkswagen показал официальное изображение Amarok 2022

Тизеры Volkswagen Amarok немецкая компания показала еще год назад, но тогда автомобиль выглядел слишком футуристичным со специфичным дизайном и огромными колесами. Теперь же разработчики представили новые снимки модели, где она стала выглядеть уже намного реальнее.

На новом изображении пикап получил двойную кабину, рейлинги на крыше, светодиодную полосу и поперечную балку на кузове. Инженеры изменили передний бампер, более заметными стали противотуманные фары. Украсили экстерьер оранжевыми деталями, корпуса боковых зеркал покрыли хромом, а колесные арки получили квадратную форму.

Новинку построили на базе вышедшего не так давно Ford Ranger, что однозначно сказалось на дизайне задней части ТС. VW Commercial Vehicles подтвердила, что работает над аналогом Ranger Raptor, возможно, под названием Amarok R.

Если сведения окажутся правдивыми, автомобиль можно ждать в 2023 году, а мощность ТС будет достигать 300 л.с. Amarok второго поколения будет запущен в производство в 2022 году после запуска в производство на заводе Ford в Сильвертоне в Южной Африке, там же будут собирать и новый Ranger.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх