На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Сколько «лошадей» остаётся под капотом авто с пробегом?

Приобретая новый автомобиль, покупатель сам решает, какой мощности двигатель устроил бы его в машине. Параметры силового агрегата производитель указывает в технической документации. А как быть в ситуации, когда машину планируешь покупать с рук?

На вторичном рынке предложений достаточно много. Но по одной только внешности автомобиля не возможно определить его силовой потенциал. А то, что он изменился, сомневаться не приходится.

В процессе эксплуатации детали двигателя изнашиваются. Поэтому, частичная потеря мощности - это процесс неизбежный.

Тут ещё нужно отметить, что возраст авто - это не показатель. Некоторые "лётчики" в короткие сроки могут "положить" двигатель.

Чтобы узнать реальный потенциал мотора, нужно обратиться за помощью в СТО. Там на специальном стенде автомобиль разгоняется до предельной скорости.

В это время аппаратура считывает характеристики силовой установки. В итоге, вам озвучат реальную мощность мотора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх