На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

BMW 2 Active Tourer: элегантнее и современнее

Вторую генерацию BMW 2 Active Tourer немецкие эксперты протестировали на узких улицах, а также автострадах южной Испании.

Был протестирован трехцилиндровый 170-сильный 220i, четырехцилиндровый 218-сильный 223i, а также трехцилиндровый 326-сильный предсерийный заряжаемый гибрид 230 xe.

Модели комплектуются 7-ступенчатой РКПП DSG. BMW 2er Active Tourer ведёт себя на трассе не особо устойчиво. Шасси отличается недостаточной поворачиваемостью. При этом авто во время резкой манеры езды легко стабилизируется. По мнению экспертов обратная связь от трассы оставляет желать лучшего, однако автолюбители останутся довольными от езды.

В салоне установили новую слегка выгнутую приборную панель. Тахометр появляется непосредственно в режиме Sport. За доплату можно обзавестись простейшим дисплеем Head-up.

В целом, экспертам понравился интерьер. Active Tourer похвастается элегантным и престижным внешним видом. Авто получило огромную радиаторную решётку. Отмечаются более спортивные и современные пропорции.

Фары для BMW взяты от 3-ей серии. Также производителем предложены разные задние автомобильные фонари. Машина отличается элегантными дверными ручками. Стоимость BMW 2er начинается от 35 тыс. евро.

Active Tourer получил следующие габариты: в длину – 4 390 мм, в высоту – 1 820 мм и в ширину – 1 580 мм. Авто получило колёсную базу на 2 670 мм.

Машина комплектуется бензиновым мотором с турбонаддувом на 170 «лошадей». BMW 2 Active Tourer разгоняется до 221 км/час. Первую сотню машина набирает за 8,1 сек. В среднем модель на 100 км потребляет 5,9 л.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх