На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Советские грузовики из музейных архивов — старые фото

Сегмент грузового транспорта в Советском Союзе был развит широко. В Сети показали снимки некоторых моделей из данной сферы.

Грузовая техника производителя БелАЗ получила известность по всему миру, особенно во времена существования Советского Союза. Машины этой марки использовались в работе на самых сложных участках и карьерах, так как могли справляться с большой нагрузкой и тяжелым бездорожьем.

На первом снимке представлена машина марки БелАЗ. Фото сделано в 1971 году в городе Новороссийск. Известно, что грузоподъемность данного экземпляра составляла 27 тонн.

Второе фото знакомит с работами во время строительства больничного комплекса. Это Коммунистический субботник в 1973 году. Труд в те времена был по силам не только крепким мужчинам, но и женщинам.

Еще один снимок грузового транспорта времен Советского Союза показывает процесс механизации погрузки. Известно, что машину загружали органическими удобрениями и вывозили на поле. В качестве погрузчика использовали модель ИГ-05.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх