На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Mercedes-Benz отзывает в РФ 33 автомобиля

В России отзывают одновременно четыре модели Mercedes-Benz. Сервис должны будут посетить владельцы A- и B-Class, седанов Mercedes-AMG в исполнении C 43 и кроссов GLC.

У всех авто будут бесплатно устранены неполадки с кондиционером. Под отзывную кампанию попадают Mercedes-Benz B-Class и A-Class, реализованные в период 2019 – 2020 г.г. Ещё отзывают AMG C 43, а также GLC, которые продали в 2017 – 2019 г.г.

Сервисная кампания затрагивает 33 экземпляра машин Mercedes-Benz. У всех моделей выявили возможную проблему с системой кондиционирования. Автомобильные дилеры Mercedes должны связаться с владельцами неисправных транспортных средств при помощи электронной почты либо телефона. Все работы проведут для владельцев машин бесплатно.

Не дожидаясь сообщения уполномоченных дилеров можно самостоятельно определить, находится ли машина в отзывной кампании. В этом случае нужно сопоставить VIN-код автотранспорта с перечнем, который размещается на сайте «Росстандарта» или использовать интерактивный поиск «easy.gost».

Ещё можно воспользоваться специальным сервисом на сайте Auto.ru. В случае попадания машины под отзывную программу, владельцам таких автомобилей нужно связаться с представителями ближайших дилерских центров, а также согласовать время визита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх