На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Mercedes-Benz запускает массовый отзыв автомобилей в США

Стало известно, что автопроизводитель Mercedes-Benz запускает отзывную кампанию на территории США. Под ее действие попало более 300 000 автомобилей.

Подразделение компании Mercedes-Benz расположенное в США, сообщило, что производитель запускает отзыв 342 366 автомобилей.

Известно, что установленное в данных ТС программное обеспечение мультимедийного комплекса может приводить к сбою в работе дисплея. Монитор может отключаться или перезагружаться сразу после запуска, что негативно скажется на изображении с камеры заднего вида.

Камеры заднего вида, которые не могут выводить изображение на монитор в автомобиле, ограничивают обзорность и увеличивают риск аварии. Отзывная кампания распространяется на большое количество моделей в линейке. В их числе есть и такие, которые выпускались в период с 2019 по 2021 год — CLA-Class, GLE-Class, GLS-Class, A-Class, E-Class/Coupe, AMG GT-Class, GLC-Class, GLA/GLB-Class.

У компании нет информации об аварийных случаях из-за данного сбоя, но неполадку все равно будут исправлять. Дилеры получат уведомления 21 мая, а владельцы транспортных средств — 13 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх