На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Способы победить жару в автомобиле без кондиционера

В жаркие летние дни водители сталкиваются с такой проблемой, как сложности с эксплуатацией автомобиля, вызванные высокими температурами за окном.

Есть несколько способов упростить процесс эксплуатации в летний период времени. Первым и самым простым способом являются открытые окна. Открыв окна в автомобиле можно добиться прохлады, правда только при движении на скорости.

Тень позволит избежать процесса нагревания салона, в который потом придется садиться. Поэтому водителям лучше выбирать тень для продолжительной стоянки машин летом.

Вентилятор, который работает от солнечных батарей или бортовой розетки, вполне может решить проблему охлаждения салона хотя бы отчасти. Если приоткрыть окна на непродолжительное время, дополнительный "ветродуй" поможет быстрее выгнать горячий воздух из нагревшейся машины.

В социальных сетях водители могут найти массу "дельных" советов, типа такого - используйте пластиковые бутылки со льдом, крупные куски льда в различных емкостях и охлаждающие элементы для термосумок. Все эти способы являются довольно легкими и могут помочь хотя бы на время решить проблему с жарой в автомобиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх