На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В январе 2021 года продажи Volvo выросли на треть

Для автобренда Volvo текущий год начался довольно хорошо. В январе реализации шведской компании повысились на 30,3% по сравнению с АППГ.

Специалисты отмечают, что реализация марки Volvo в прошлом году на 9,1% уступала позапрошлогодним показателям. В январе было продано 59 589 единиц авто, что стало лучшим показателем.

Данный результат смогли достичь за счет хороших продаж в рамках всех основных авторынков и в особенности на территории Китая. В КНР поставки авто были удвоены. Государство стало самым крупным авторынком для продаж автомобилей Volvo. Ещё реализация марки увеличилась на 9,3 процента на территории ЕС, а также на 32,1% в Соединённых Штатах.

В январе 23,2% всех реализованных машин Volvo пришлось на версии Recharge. На внедорожные модели приходится около 71 процента продаж. Бестселлером в данном случае является XC40 - 17 771 экземпляр. Второе место досталось модификации XC60 - 17 054 авто. На третьем месте размещается XC90 - 7 565 ед.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх