На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Дебют первой модели Hengchi может быть отложен

Компания Evergrande Auto в очередной раз столкнулась с рядом новых трудностей на своём производстве. В этот раз проблемы возникли на главном автозаводе бренда, который расположен на территории города Тяньцзинь.

Сейчас все работы на предприятии фактически остановлены. Это связано с тем, что материнская корпорация Evergrande Group не способна оплатить счета поставщикам оборудования. Вследствие этого под угрозой находится выпуск первой модели Hengchi, которая должна дебютировать в начале следующего года.

Сегодня у Evergrande кроме Тяньцзиньской площадки имеется ещё две на территории Шанхая и Гуанчжоу. О проблемах на прочих автозаводах пока не сообщается. Но по причине сложившегося кризиса фирма сосредоточена довести до производства только модели 5 и 6. Прочие двенадцать разработанных проектов пока заморозят.

6ebe63d7e39f7fd1c34162f6d3421368_w650.jpg

Несмотря на сложное состояние Evergrande Group, всё-таки имеются перспективы. Фирма продолжает заниматься опытным производством перспективных своих моделей. Автомобили сходят с конвейера десятками экземпляров и отправляются на тестирование. Электрокары создавали при сотрудничестве с NEVS. Этот производитель является преемником шведского SAAB.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх