На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Тайную историю каждого авто можно узнать из онлайн-сервисов

Приобретая в Сети подержанные вещи, мы ориентируемся на минимальный набор информации. Все потому, что это недорогие обычные вещи. Но когда идет речь про автомобиль, тут уже одним только цветом и годом выпуска не отделаешься.

Ведь довольно часто бывает так, что продавец из-за забывчивости, а возможно из корыстных побуждений, не сообщает всей правды о ДТП и проведенном ремонте авто.

Раньше такую информацию собирали по крупицам на сайтах ГИБДД. Теперь получить полную картину возможно на специальном портале, как говорят “не выходя из дома” и за весьма скромную плату.

Речь идет про сервис “Автотека”. Наш постоянный читатель решил не верить на слово и самостоятельно разобраться с техническими возможностями данного сервиса.

Начал он, естественно, со своего автомобиля. Забив в поисковике VIN, он получил подробный отчет. И был удивлен, когда всплыла информация о том, как из машины пропала “запаска”. Информация была получена от страховой компании, в которой наш собеседник оформлял КАСКО.

Далее, наш читатель проверил машины своих коллег и даже своего начальника. Все данные были довольно полными и существенными. На фоне такой информации уже возможно сделать первичные выводы о целесообразности покупки подержанного авто.

А вы какими сервисами пользовались для проверки подержанной машины? Поделитесь полезной информацией в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх