На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Стоит ли брать Honda Pilot с пробегом?

Японские автомобили линейки Honda давно уже пользуются высоким спросом в России. На вторичном рынке эти машины стоят недешево. Сегодня мы поговорим о Honda Pilot второго поколения.

Среди достойных предложений на "вторичке", можно найти обсуждаемую модель в среднем за 1,5 млн рублей. Встречаются конечно экземпляры и дешевле.

В целом, Honda Pilot можно назвать хорошим автомобилем с просторным салоном, полным приводом и мощным силовым агрегатом. Но есть у данной модели и ряд моментов, которые обязательно следует проверить перед покупкой подержанного авто.

Небольшой объём моторного масла в системе, порой приводит к преждевременному выходу из строя двигателя. Поэтому, масло необходимо менять чаще, нежели через 15 000 км пробега.

На пробеге 60 000-70 000 км нужно заменить прокладки блоков VCM. В противном случае может образоваться течь масла.

По поводу ЛКП известно, что оно не особо надёжно. Но грунтовка на кузове держится хорошо.

Оснащение салона и электрика Honda Pilot нареканий не вызывают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх