На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

Новый кроссовер Урал Некст 2021 рассекречен на фото

Уральский автомобильный завод с момента своего основания специализируется исключительно на выпуске крупной техники типа седельных тягачей или бортовых грузовиков.

Однако, в настоящий момент времени производители осуществляют тесты нового кроссовера, получившего название Урал Некст. Новинка будет относиться к 2021-2022 модельному году. Внешне она похожа на многие другие паркетники, но при этом имеет ряд особенностей, которые выделяют ее среди конкурентов.

Под капотом будет установлен 1,3-литровый турбированный мотор. Его мощность составит 150 лошадиных сил. Вместе с ним будет работать механическая или автоматическая коробка передач. Привод будет подключаемо полным.

Официальной информации по поводу начала серийного производства и появления модели у дилеров для последующей продажи не озвучивается. Стоимость кроссовера также не называется. Но можно предположить, что она будет на порядок ниже конкурентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх