На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

LADA VESTA получила новую мкльтимедийную систему EnjoY

АвтоВАЗ объявил о старте продаж автомобилей Vesta с новой мультимедийной системой EnjoY, которая представляет собой младшую версию раннее представленной эксклюзивной интеллектуальной системы LADA EnjoY Pro. Новое устройство сочетает в себе удобный интерфейс, функциональность и доступность.

Обновленная мультимедийная система сохранила все основные преимущества старшей модели: поддержку проецируемых систем Apple CarPlay и Android Auto, объемный звук от ARKAMYS.

Предусмотрена интегрированная камера заднего вида c динамическими и статическими линиями, функционирует безопасный режим общения hands-free, есть сдвоенный микрофон с шумоподавляющей опцией. На руле размещен пульт дистанционного управления.

Новая система EnjoY оснащена семидюймовым дисплеем с современной IPS-матрицей, что позволяет видеть яркую картинку под любым углом обзора.

Новая версия медийной системы представлена в линейке LADA Vesta, за исключением модели Vesta Sport. Устройство доступно, начиная с комплектации "Комфорт" в рамках пакета Winter EnjoY стоимостью от 897 900 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх