На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Porsche подтвердила выпуск автомобилей Singer с немецкими двигателями

Автопроизводитель Porsche подтвердил, что автомобили Singer будут выпускать с новыми моторами. Для основы возьмут немецкие двигатели.

Singer - компания, которая сумела занять свое место в сегменте отреставрированных транспортных средств производителя Porsche. Недавно фирма получила официальное разрешение от автопроизводителя выпускать машины с новыми моторами. Porsche будет предоставлять силовые установки для проектов Singer.

Каждая машина, которую показывает Singer, уже оснащается моторами Porsche. В будущем проекты фирмы будут получать силовые агрегаты, которые мировой производитель подводит под стандарты Singer. Эксперты отмечают, что бренд поставляет моторы большому количеству молодых фирм, но эта выделяется на общем фоне.

В компании Porsche подтвердили свою позицию и отметили, что сотрудничество ведется в направлении сборки восстановленных агрегатов. Выпускать моторы будут в Калифорнии, где расположена штаб-квартира PMNA.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх