На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Составлен ТОП-5 самых популярных кроссоверов в США в 2021 году

В США в первом полугодии текущего года продажи авто увеличились на 29,1% в сравнении с прошлогодними показателями. Специалисты проанализировали рынок и назвали самые продаваемые в стране модели кроссоверов.

На последнем месте оказался Subaru Forester. Дилеры успели реализовать 96 тысяч таких авто, что на 11,8% больше по сравнению с прошлогодними показателями.

Чуть выше в списке оказался внедорожник Toyota Highlander, который выбрали 144 тысячи покупателей в США. Эта цифра оказалась на 82% больше, чем в первом полугодии 2020-го.

В ТОП-3 отметили новый Nissan Rogue (X-trail). Автомобиль разошелся тиражом 182 тысячи экземпляров, а прибавка составила 70%.

Honda CR-V потерял позиции бестселлера, и занял только второе место с результатом 213 тысяч проданных экземпляров (+53%).

На первом же месте отметили японский кроссовер Toyota RAV4, который в первом полугодии предпочли 220 тысяч американцев. Рост продаж по сравнению с аналогичным периодом 2020 года составляет 20%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх