На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Citroen в мае представит новый массовый кроссовер

Французский автобренд выпустит новую компактную версию авто, которая будет конкурировать с Hyundai Venue, а также Kia Sonet.

Новый компактный кросс Citroen представят 20 мая текущего года. Авто будут продавать на авторынках различных развивающихся государств.

На сегодняшний день проект нового кросса известен как CC21. Длина авто достигает не более 4 метров, потому что на такие автомобили на индийском авторынке действует уменьшенная ставка транспортного налога. Силовая линейка кросса включает 1,0/1,2-литровые бензиновые турбомоторы.

Серийный выпуск транспортного средства наладят на индийском предприятии. Стоимость нового маленького кросса стартует от 500 000 рупий (510 000 руб.).

Последней большой премьерой автобренда Citroen стал флагманский автомобиль C5 X, который в своей внешности сочетает черты лифтбека, седана, а также кросса. Авто оснащается классическим бензиновым двигателем и гибридной установкой. Силовые агрегаты в суме генерируют 225 «лошадей».

Новый Citroen в исполнении C5 X начнут реализовывать в Европе до конца текущего года. Стоимость лифтбек-кроссовера объявят поздней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх