На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Электромобиль BMW i4 появится на рынке России только в самой мощной M-версии

Ожидаемый электрокар BMW i4 появится в продаже в Германии уже в ноябре, а вот до России автомобиль доберется только ближе к лету следующего года. Как оказалось, российские автомобилисты смогут приобрести новинку только в самой мощной версии.

В Германии дилеры предложат новый электрокар сразу в двух версиях - на выбор предложат полный и задний привод. Стоимость новинки составляет 58 300 и 69 900 евро соответственно (4,8 и 5,7 млн рублей).

В Россию немецкая марка собирается привезти только версию BMW i4 M50. Под капотом авто оказались два электрических мотора, а суммарная отдача составляет 544 л.с. Вес ТС - 2,3 тонны, но это не мешает ему разгоняться до первой сотни за 3,9 секунды.

На одном заряде автомобиль проезжает 510 километров, максимальный показатель скорости - 225 км/ч. Ожидается, что BMW i4 M50 приедет в Россию летом следующего года, стоимость новинки будет известна ближе к дате выхода в продажу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх