На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Почему на улицах Калифорнии появляется все больше автомобилей с открытыми багажниками

На калифорнийских улицах стали чаще встречаться припаркованные транспортные средства, у которых открыты багажники. Сначала может показаться, что местные автомобилисты почему-то массово начали забывать закрывать багажные отделения.

Однако в итоге было выяснено, что автолюбители это делают вполне осознанно. Водители оставляют свои припаркованные машины с открытым багажниками, чтобы продемонстрировать ворам, что в авто нечего красть. Дело в том, что по территории Калифорнии в текущем году прокатилась очередная волна автокраж. В сравнении с прошлым годом, их количество увеличилось на 1/3.

2dce47206f1a96d736260a79105c7558_w650.jpg

Вместо того, чтобы лучше защитить свои машины от воров, некоторые водители решили демонстрировать напоказ, что в транспортном средстве отсутствуют ценные и интересные вещи. Благодаря этому они надеются сохранить стекла с замками в полной сохранности.

Между тем сотрудники местной полиции не одобряют таких методов защиты от преступников. Открытые багажники предоставляет автоворам большую свободу действий. В этом случае злоумышленники могут беспрепятственно порыться в бардачке, вытащить АКБ, напакостить в авто либо вообще легко угнать машину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх