На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

Купе Praga R1 обрело уникальную ливрею от Фрэнка Стефенсона

Компания Praga Cars, вместе с дизайнером Фрэнком Стефенсоном, представила гоночный автомобиль Praga R1. Особенностью этого купе является новая ливрея.

По словам Стефенсона, работая над новой графикой для автомобиля, совместно с инженерами чешской марки, он в буквальном смысле прочувствовал его. Своей ливреей специалист отдал дань памяти всем аспектам, делающим R1 прекрасным транспортным средством. Рисунок, согласно замыслу, показывает весь прогресс и развитие Praga Cars.

Линии белого цвета идут от начала до конца, тем самым имитируя набегающие воздушные потоки. Созданные из полимера и углеволокна кузовные панели покрашены в цвета знамени Чехии с золотистыми вставками. На передней части машины можно увидеть льва с двумя хвостами, который является символом страны.

В компании отметили, что это только первый совместный проект с Фрэнком Стефенсоном. Вторую модель фирма пообещала презентовать уже в нынешнем году. В настоящее время Praga R1 тестируется в Британии перед началом сезона, старт которого запланирован на 24 апреля. Через время команда озвучит имена пилотов, но сама ливрея как бы намекает, кто именно будут эти люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх