На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

General Motors Corvette отзывает C8 2021-2022 года из-за отсутствия шарикоподшипников

Американский автомобильный концерн General Motors официально заявил об отзыве модели Corvette C8 2021-2022 модельного года.

В общей сложности производитель планирует отозвать 22 автомобиля, которые были проданы покупателям. Основной причиной возврата становится отсутствие шарикоподшипников.

Владельцы машин, попадающих под отзыв, будут осведомлены официальными письмами, согласно им, необходимо предоставить личный автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Диагностика машин и последующий необходимый ремонт будет выполнен за счет производителя. Все действия будут зафиксированы документально, что подтвердит факт выполнения ремонта.

В случае, если владельцы проигнорируют предложение руководства американского концерна, то производитель снимает с себя ответственность за возможные аварийные ситуации, которые могут произойти из-за отсутствия данного элемента.

Подозрительные детали изготовили в период с 27 января 2021 года по 28 сентября 2021 года. Производитель уверен, что сможет быстро выполнить отзыв, осуществив ремонт неисправных машин, чтобы вернуть их владельцам и позволить продолжать эксплуатацию так, как положено.

Все машины этого класса, которые представлены у дилеров и еще не проданы, производитель также изымет и проведет диагностику, а также последующий ремонт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх