На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Школьный автобус переделали в дом на колесах

Автор проекта Стивен Гласс решил, что неплохо бы обзавестись домом на колесах. Для осуществления задуманного, он продал свой дорогой байк и купил старый школьный автобус.

За основу будущего дома был взят Blue Bird 1992 г.в. К изготовлению дома на колесах подключилась команда Paved to Pines.

Doghouse (“Собачья будка”), такое имя получил кемпер, внешне остался тем же автобусом. И только внимательный глаз рассмотрит признаки того, что автобус используется не только для перевозок пассажиров. Массивный блок кондиционера, терраса на крыше, солнечные панели. Все это признаки существенной переделки.

Внутри все выглядит как в настоящем жилище. Тут имеется полноценная кухня с газовой плитой и раковиной, ванная комната и туалет, а также спальное место.

На какое количество жильцов рассчитан данный кемпер, разработчик не сообщает. Но он рассказал, что его Doghouse часто нанимают для винных туров.

В отделке команда Paved to Pines использовала по большей части дерево. Ванная имеет стены обложенные плиткой. Сколько может стоить такой дом на колесах, вопрос риторический.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх