На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Lada примерит новый логотип

Lada заменит 3d логотип на плоский вариант для рекламных материалов. Переход от объемного изображения к двухмерному облегчит восприятие.

АвтоВАЗ сообщил, что с 15 сентября во всех рекламных материалах марки будет использоваться обновленный двухмерный логотип. Таким образом, Lada станет более доступной и понятной. Менять шильдики на авто и фасадах дилерских центров производитель не планирует.

Нынешний логотип с 3-мерной ладьей используется производителем в 2015 года. В его разработке участвовал бывший шеф-дизайнер Стив Маттин. Данная эмблема останется на авто и далее. Для рекламных материалов и онлайн-площадок будет использоваться новый формат.

Это по-прежнему будет стилизованная ладья, помещенная в овал, но пропорции слегка изменятся, уменьшится толщина овальной окантовки. Для видеороликов создана анимированная версия с фирменной аудиозаставкой.

Ранее переход к двухмерным логотипам осуществили Volkswagen и Renault. Доработала свой логотип и KIA, перестав использовать овальную рамку и изменив шрифт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх