На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Jaguar закончил работу над двигателями внутреннего сгорания

Знаменитый британский автобренд Jaguar прекращает выпуск автомобилей с ДВС. Марка планирует все ресурсы направить для проектирования платформы, предназначенной для производства электрокаров, а также выстраивания нового модельного ряда на её базе.

Линейка включает одни только электрические модели. Для марки планируются серьёзные перемены в вопросе рыночного позиционирования. Электрокары обновлённой версии Jaguar сориентируют на более взыскательный контингент аудитории. При этом объёмы производства сокращаются, а клиентский сервис расширяется и индивидуализируется.

В этом случае преобразованный Jaguar составит конкуренцию автомобильным брендам самых высоких уровней по типу Aston Martin, Bentley и Rolls-Royce. Планируют исключать техническую унификацию авто Land Rover, а также Jaguar.

Первую продукцию Jaguar с новой платформой выпустят в 2025 году. До этого времени фирма займётся планомерным сокращением производства, ассортимента и численности персонала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх