На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Ford Mustang получил версию Stealth Edition с черными акцентами

Спорткар Ford Mustang в следующем году должен получить версию Stealth Edition. Она похвастается целым рядом темных акцентов, придающих заднеприводному купе «зловещий» вид.

Для модели EcoBoost Premium на 310 лошадиных сил предлагается стайлинг-пакет. В него вошли легкосплавные диски на 19 дюймов с отделкой Ebony Black. Они дополнены темными значками, а также корпусами боковых зеркал.

Ford добавил заднее антикрыло и прозрачные светодиодные накладки задних фонарей. Они доступны в пакете Ice White Appearance. Пороги получили подсветку. На приборной панели появится глянцевое черное покрытие логотипа.

Ford Mustang EcoBoost Premium Stealth Edition 2022 модельного года начнут продавать в конце текущего года в расцветках: Dark Matter, Carbonized Grey, Atlas Blue и Shadow Black.

Для California Special предлагается дополнительный пакет GT Performance. Он доступен для фастбэка и кабриолетов Mustang GT Premium. Авто похвастается дифференциалом повышенного трения Torsen и шестипоршневыми тормозными суппортами Brembo на передней оси.

California Special ’Stang с пакетом GT Performance получил смещенные передние колеса на 19x9 дюймов и задние колеса на 19x9,5 дюймов, которые «обули» в летние шины Pirelli.

Ford Mustang California Special 2022 с пакетом GT Performance начнут продавать до конца года с расцветками Rapid Red, Cyber Orange, Atlas Blue, Iconic Silver, Oxford White, Shadow Black, Dark Matter, Carbonized Grey, Grabber Blue Metallic.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх