На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Компания Toyota решила выйти на рекордные объемы производства в 2021 году

Японский автобренд Toyota Motor собирается в текущем году выпустить 9 200 000 транспортных средств, что будет являться рекордным показателем производства для компании.

В данном случае планируемые значения по выпуску авто смогут на 17,1 процента превысить показатели прошедшего года. Согласно ожиданиям экспертов, спрос на приобретение японских автомобилей в ЕС, Японии, Соединённых Штатах, а также КНР в скором времени увеличится.

Японской ассоциацией автомобильных дилеров зафиксировано повышение реализаций новых легковых транспортных средств в Японии примерно на 6,81% в сравнении с прошедшим годом.

По заявлению представителей организации, в прошедшем году реализации транспортных средств в рамках японского авторынка уменьшились на 12,4 процента. На сегодняшний день продолжается наблюдаться увеличение спроса на легковушки в этом азиатском государстве.

Стоит отметить, что в прошлом году снижение продаж автомобилей в рамках мировых авторынков было связано с введением по всему миру режима самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх