На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания BMW официального презентовала Gran Coupe 4 серии

Состоялась официальная презентация последнего представителя четвертой серии BMW Gran Coupe. Автомобиль отличается гладким корпусом и вызывающим массу споров дизайном.

Gran Coupe — это последний представитель семейства. Авто является бензиновым и дизельным родственником полностью электрического i4, представленного BMW на прошлой неделе.

Архитектура здесь аналогичная, что и в 3-й и 4-й сериях. Длина Gran Coupe составляет 4 783 мм, ширина – 1 852 мм, высота - 1 442 мм в высоту.

Ширина колеи возросла на 50 мм спереди и 29 мм сзади, и стала составлять 1 595 мм и 1 623 мм соответственно. Это улучшает управляемость и гарантирует устойчивость в поворотах. За задними сиденьями отведено 470 литров для багажного отделения, которое увеличивается до 1290 литров при сложении 2-горяда.

Европейским покупателям предложат на выбор ряд 4- и 6-цилиндровых бензиновых и дизельных двигателей. На американском рынке будет 2 вариант: 430i Gran Coupe и M440i xDrive Gran Coupe.

На российском рынке пока будет доступна единственная версия – 2-литровая дизельная четверка с полным приводов 420d xDrive, мощностью 190 л.с. и 400 Нм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх