На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Электрик создал отличный кемпер на базе Ram ProMaster 3500

YouTube-канал Tiny Home Tours рассказал о самодельном автодоме, который был сконструирован на основе пикапа Ram ProMaster 3500. Его разработкой занимался бывший электрик по имени Шеридан.

Кемпер хорошо подготовлен для постоянного применения: в нем есть кондиционер, резервуары для воды с датчиками контроля качества, открывающиеся нажатием переключателя дренажные механизмы в «серых» резервуарах и обогреватель.

На крыше пикапа Ram ProMaster 3500 поместили солнечную батарею, которая обеспечивает энергией четыре аккумулятора, суммарной емкостью энергии 370 ватт.

Для удобной поездки предназначен крупный холодильник с газовой плитой и духовкой в средней части фургона. Жилую зону и место для шофера разделяет перегородка. В салоне есть раскладывающийся столик для приема пищи, а возле кухни находится хорошо укомплектованная ванная комната с душевой и туалетом с электровентилятором.

В автодоме на основе Ram ProMaster 3500 стоит комфортная кровать, рядом с которой прикреплены инструменты управления кондиционером и обогревом. В другом углу помещения располагается сенсорный дисплей регулировки компонентов электрической системы. Под кроватью мастер установил резервуар для питьевой воды и некоторые технические узлы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх