На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

24-летний мотоцикл Honda никогда не доставали из заводской упаковки. Теперь его пустят с молотка

На аукцион выставили редкий мотоцикл марки Honda, который простоял в заводской упаковке более 20 лет. В сохранности остались даже коробки с комплектующими.

На аукционе Artcurial продают японски й мотоцикл Honda Dream 50 образца, который был выпущен с конвейера в 1998 году. Нет точной информации, почему приобретенный транспорт сохранился в заводской упаковке и ни разу не эксплуатировался. Все 24 года он находился в гараже своего владельца.

Сейчас мотоцикл выставлен на продажу, а его стоимость составляет 5000 - 10000 евро или 445 000 - 890 000 рублей. Судя по представленным снимкам, транспорт находится в идеальном состоянии. Он частично разобран, а некоторые комплектующие все еще находятся в заводской упаковке.

Напомним, что в оснащении этой модели предусматривается 1-цилиндровый силовой агрегат, рабочий объем которого равен 50 кубов. Мощность составляет 5.6 л.с. В паре с двигателем работает 5МКПП.

Выпускался мотоцикл Honda Dream в период с 1997 по 1998 год. Модель была разработана в честь легенды марки - гоночный байк RC110, который был показан в 1960 годах.

О том, что мотоцикл ни разу не передвигался по дорогам, может сказать наличие заводского короба, в котором он простоял не одно десятилетие. В ходе торгов цена может оказаться более высокой, так как речь идет о "капсуле времени".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх