На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Электрокроссовер Opel Mokka-е получил «Золотой руль 2021»

Автоэксперты известных немецких изданий «AUTO BILD» и «BILD am SONNTAG» определили победителя конкурса «Золотой руль 2021». В этот раз первое место досталось кроссоверу Opel Mokka-е.

Электрокар занял первое место в категории «Лучший автомобиль ценой до 25 тыс. евро», цена определяется с учетом экологических бонусов для покупателей. За претендентов голосовали читатели авторитетных изданий, в каждом классе выбирали три финалиста, из которых затем определяли победителя эксперты.

В составе жюри были журналисты и гонщики, каждый автомобиль прошел тестирование на полигоне DEKRA Lausitzring, после этого получал финальные общие оценки. Стоит отметить, что для бренда Opel кроссовер Mokka-e - это первый автомобиль, получивший подобную награду.

Экстерьер новинки был выполнен с учетом концепции Opel Vizor, поэтому он получил достаточно смелый дизайн и интерьер в стиле Opel Pure Panel, покупателей порадует богатое оснащение ТС и передовые технические характеристики.

Под капотом трудится электрический мотор на 136 л.с., а на одном заряде можно преодолеть до 338 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх