На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Rolls-Royce назвали дату дебюта второго самого дорогого автомобиля в истории

Марка люксовых машин Rolls-Royce покажет 20 мая вторую комплектацию дорогостоящей модели под названием Boat Tail. Дебютирует новинка на выставке в Италии.

Еще весной минувшего года британцы показали первый образец Rolls-Royce Boat Tail с приблизительной ценой в 28 миллионов долларов (два миллиарда рублей).

На этом производитель останавливаться не планировал и пообещал разработать еще три таких транспортных средства.

Все машины планируется в максимальной степени приспособить к нуждам заказчиков.

К примеру, первую машину марка выполнила в стилистике парусных яхт. Конструкторы Rolls-Royce оборудовали в заднем части кузова специальный набор для пикника, так как товар предназначен для семейных поездок за город.

Второй экземпляр Boat Tail сбережет аналогичную концепцию, но станет отличаться наличием иных аксессуаров, отделкой салона и кузова.

А третий автомобиль официально не будет представлен – так пожелал его будущий собственник. Инициалы покупателей компания тоже не разглашает. Rolls-Royce Boat Tail создан на архитектуре Architecture of Luxury и оборудован двигателем V12 емкостью 6,7 литра мощностью 571 л.с.

Компания Rolls-Royce существует с 1904 года и занимается выпуском роскошных машин. Штаб-квартира располагается в Чичестере.

В настоящее время принадлежит баварскому автогиганту BMW. С 1931 по 1998 годы компания владела другим люксовым британским брендом – Bentley. Все автомобили сотрудники фирмы собирают вручную.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх