На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Составлен рейтинг лучших бюджетных автомобилей, которые ни в чем не уступают Kia Rio

Kia Rio довольно долго считали одной из самых популярных иномарок на российском авторынке России. Специалисты решили составить рейтинг лучших бюджетных машин, которые не уступают корейскому бестселлеру.

Пятую позицию занимает Lada Vesta. Ещё несколько лет назад данная машина вряд ли смогла попасть в этот ТОП. Но за последнее время качество транспортных средств АвтоВАЗа стало лучше. На четвертом месте размещаются Renault Logan/Sandero. Модели могут похвастаться своим комфортом и качеством. За данные авто придется выложить от 683 000 руб.

Третью позицию отдали Volkswagen в исполнении Polo. Речь идет о транспортном средстве в кузове лифтбек. На втором месте данного рейтинга размещается Skoda версии Rapid. За модель придется выложить 872 000 руб.

Пятерку ТОП возглавляет версия Hyundai в исполнении Solaris. Если рассматривать авто в техническом плане, то автомобиль является идентичен популярной модификации Kia Rio. Между тем дизайн Solaris некоторым автолюбителям нравится больше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх