На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Toyota приостановила работу на трех заводах в Таиланде по причине сбоев поставок

По заявлению автомобильных экспертов, сборочный процесс на трех автомобильных заводах автобренда Toyota на территории Таиланда приостановили по причине сбоев поставок автомобильных комплектующих.

Представители Toyota Motors Thailand заявили, что выпуск транспортных средств в стенах предприятия Ban Pho приостановили 20 июля. То же самое касается предприятий Samrong и Gateway. Там работу приостановили 21 июля. Вынужденная остановка производства на этих автозаводах продлится до 29 июля.

Пока отсутствует точная информация, когда именно возобновятся рабочие процессы на заводах Ban Pho, Samrong и Gateway. Более точно об этом станет известно на следующей неделе.

Представители компании Toyota заявили, что решение о приостановке производств приняли после того, как начались сбои в поставках запчастей для транспортных средств, заказанных у зарубежных поставщиков. Дело в том, что они так и не прибыли в назначенные сроки по причине введения режима самоизоляции на одном из действующих предприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх