На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Maserati тестирует прототип «заряженного» кроссовера Grecale Trofeo

Автопроизводитель Maserati проводит испытания нового Grecale. Автомобиль получит новое наименование - Trofeo.

Компания Maserati планировала представить новый Grecale в ноябре, но событие перенесли на весну 2022 года. Известно, что новинка в модельном ряду будет стоять ниже Levante. Главным конкурентом на рынке должен стать Porsche Macan.

Высокопроизводительное исполнение с приставкой Trofeo в названии будет противостоять Macan GTS. В Сети появились новые шпионские снимки, на которых показано, как Trofeo проходит испытания и готовится к дебюту.

Кроссовер получил более крупные колеса и диски. На корме можно заметить 4 выхлопных патрубка. В остальном замеченный прототип не имеет отличий от стандартного Grecale. До сих пор остается загадкой силовая установка новинки. Производитель может предложить большое количество вариантов.

Эксперты полагают, что это будет V6 Nettuno, мощность которого составляет 621 л.с. Еще одна версия - V6 на 2.9 литра производительностью 502 л.с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх