На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Самые нелепые способы случайно уничтожить автомобиль

В этом материале эксперты представили самые нелепые и глупые способы уничтожить транспортные средства. В Сети можно найти массу таких примеров.

В YouTube опубликовали видео застрявшего на тесной итальянской улице суперкара Ferrari Roma. Водитель машины решил проехать между двух зданий, расстояние между которыми было немного больше ширины авто.

В Соединённых Штатах на территории Индианаполиса около четырёх десятков авто сгорели вследствие сильного пожара, который случился посреди ночи. Инцидент произошёл на большой стоянке. Там находились авто фирмы Insurance Auto Auction. Их должны были выставить на аукцион. Возможной причиной возгорания считают молнию.

В Лондоне водитель Tesla по неизвестной причине начал движение с открытой дверью. В итоге он зацепил DoubleDecker. Это происшествие произошло на автомойке.

Большой пикап версии GMC Sierra HD Denali по какой-то причине скатился в сторону причала озера Спрингфилд на территории Иллинойса. За несколько минут машина ушла под воду. Благо внутри никого не было. Стоимость авто составляет 70 000 долл. (5 000 000 руб.).

В следующем случае в Люксембурге женщина, управляющая Volkswagen, хотела проскочить закрывающимся шлагбаумом железнодорожного переезда. В итоге авто застряло на рельсах прямо перед приближающимся поездом. Женщине удалось выбраться из машины и остаться в живых.

В Нью-Мексико местный автомобилист припарковал старенький Buick возле супермаркета, забыв прикрыть окно. Возвратившись в авто после покупок продуктов, автомобилист обнаружил на заднем кресле пчелиный рой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх