На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Компания Volkswagen представила в Индии новый внедорожник Taigun

Немецкая автомобилестроительная компания Volkswagen представила в Индии новый внедорожник Taigun, ориентированный исключительно на местный рынок. «Живые» продажи новинки запланировано должны стартовать летом текущего года.

Новый среднеразмерный внедорожник Volkswagen Taigun в спецификации для рынка Индии базируется на «тележке» MQB-A0-IN. Точные габариты производитель не указывает, но известно, что новинка относится к сегменту среднеразмерных SUV. Интерьер авто тоже пока не показали, вероятно, его, равно как стоимость и доступные для покупки комплектации, раскроют ближе к старту продаж.

Под капотом Volkswagen Taigun оснащён бензиновыми турбомоторами рабочим объёмом 1 и 1,5 литра, генерирующими соответственно 115 и 150 «лошадей». Первый агрегат работает в паре с 6-диапазонной МКПП или аналогичной АКПП, второй – с «механикой» или семидиапазонной роботизированной трансмиссией.

Поскольку интерьер Volkswagen Taigun остался нераскрытым, то точной информации об оснащении пока тоже нет, однако, как обычно, есть предположения и «утечки». Так, сетевые источники сообщают, что внедорожник может получить мультимедиа с 10-дюймовым сенсорным экраном, виртуальную «приборку» и мультируль. Что касается производства нового Volkswagen Taigun, то его планируют локализовать в Индии, на заводе, базирующемся в Пуне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх