На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

На торги выставили редчайший 32-летний кабриолет Toyota Soarer

В продажу выставили редкий Toyota Soarer в исполнении Aerocabin. Кабриолет получил ряд дополнительных опций.

Компания Toyota выпускала модель Soarer Aerocabin только 2 месяца. За это время общий тираж составил 500 экземпляров. Все они отличались необычной конструкцией крыши - верхняя и задняя панель могли складываться в багажник. В сложенном режиме стекла и каркас между ними оставались неизменными.

Еще одна уникальная черта кабриолета - жидкокристаллическая приборная панель. Все автомобили в лимитированной версии получили максимальную комплектацию. Под капотом стоит 3-литровый рядный мотор с турбонаддувом, который выдает 240 л.с. В паре с ним работает 4-ступенчатая АКПП.

Кабриолет, выставленный на продажу, получил ряд модификаций - впуск JDM Blitz, перепускной клапан HKS и увеличенный интеркулер. За 32 года использования автомобиль проехал 96 000 км. Владелец готов попрощаться с редчайшим транспортом за 28 500 долларов, что составляет почти 2 000 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх