На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Acura рассказала о наследии MDX 2022 года

Бренд Acura после начала сборки MDX 2022 обнародовал новый видеоролик, где рассказал о своей гоночной истории. Кроме того, благодаря записи поклонники могут много узнать о происхождении автомобиля.

Сначала идет обозревание известных комплектаций Acura Legend и Integra, а также некоторых других машин японской марки. Далее компания вкратце обсуждает знаменитый NSX, его технические параметры и запоминающийся внешний вид.

Затем фирма уделила немного внимания определенным гоночным модификациям и лишь потом переходит на MDX 2022. Его мотор получит 400 общих деталей с агрегатом побеждавшего в соревнованиях ARX-05.

Производитель добавил, что в настоящее время пересматривает принципы работы, оснащая машину подвеской на двойных рычагах и намереваясь представить в течение этого года более мощный вариант Type S.

Новинка обладает 290-сильным 3,5-литровым двигателем V6, который работает вместе с десятиступенчатым «автоматом» и полноприводной системой. В качестве дополнительной функции будет доступна система Torgue Vectoring SH-AWD.

Вышеупомянутый флагман Type S выйдет с 355-сильным трехлитровым V6, габаритными колесами, улучшенными тормозами и приятной стилистикой. Базовая версия Acura MDX 2022 будет продаваться за 3,5 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх