На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Рестайлинговый Peugeot 3008 хуже справился с «лосиным тестом»

Французский компакт-кроссовер Peugeot 3008 второй генерации принял участие в так называемом «лосином тесте». Результат заезда показал, что предыдущий паркетник серии проявил себя гораздо лучше в данном испытании.

«Лосиным тестом» называется проверка машины на умение оперативно реагировать на препятствия, которые неожиданно появляются на дороге. Журналисты испанского издания KM77 испытали на этот раз второе поколение компакт-паркетника Peugeot 3008.

Автомобиль выдержал тест, в целом, но не так сильно смог впечатлить экспертов, как его предшественник. Они объяснили неудачу разной шириной резиновых покрышек: у рестайлингового кросса она более узкая.

Peugeot 3008 нового модельного года ехал со скоростью 73 км/ч, не задев преград на дорожном отрезке. Четыре года назад паркетник испытывали на скорости 77 км/ч, а размер шин был меньше 18 вместо 19.

Кроме того, у модернизированной модели во время «лосиного теста» «взмывало вверх» заднее колесо, не срабатывала также система ECS. Кроссовер прежней генерации таких дефектов не имел. Сейчас в России можно еще приобрести дореформенный Peugeot 3008 по цене от двух миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх