На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

У кроссовера Chery Tiggo 4 появится комплектация с люком на крыше

Китайская компания Chery собирается представить на рынке России новую модификацию Tiggo Family. Машина получит особый декор и панорамный люк, а также прочие особенности.

Chery пересмотрит линейку Tiggo 4, убрав из нее модификацию без атмосферного мотора с отдачей 122 л.с. Вместо этого на рынке будут представлены модели со 147-сильным турбагрегатом и еще одним «атмосферником» мощностью 113 л.с. Прекратится выпуск паркетника с вариатором CVT7, место которого займет трансмиссия VT9.

Кроме того, китайская компания разработает новую комплектацию кроссовера под названием Tiggo 4 Family. Ее оборудуют 113-сильным 1,5-литровым двигателем, вариатором, наружными зеркалами с электроприводом, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, панорамным люком, боковыми подушками безопасности и другими параметрами.

Текущая версия Chery Tiggo 4 реализуется дилерскими центрами только с 16- и 18-дюймовыми дисками, а боковые подушки есть только в версии Cosmo. Ни один кроссовер серии никогда не оснащался люком на крыше.

Ныне паркетник Techno стоит на рынке 1,36 миллиона рублей, новинка вряд ли будет продаваться за меньшие деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх