На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Оцинковка, цвет салона и «умные» опции. 5 новых фактов о кроссовере Exeed VX в России

Exeed VX получит в России целый ряд умных опций и почти полностью оцинкованный кузов. Особенности кроссовера раскрыли в соцсетях бренда.

В компании утверждают, что для кузова была «использовалась двухсторонняя оцинкованная сталь», но без оцинковки осталась крыша и панорамные окна. Доля высокопрочной и термоформованной стали в конструкции кузова составляет 70% и 8% соответственно. Это должно свидетельствовать о безопасности машины.

Новинку оснастят опциями ADAS – электронной системы, помогающей водителю в движении и при парковке. В компании ее называют «вторым пилотом». А использоваться она будет, преимущественно, с адаптивным круиз-контролем.

В список оснащения включили ассистент при открывании дверей DOW. Он предупредит, если в момент открывания двери сзади или сбоку будет какая-либо помеха.

Exeed VX для России будет доступен с белым салоном, он не раз попадал на видео. Насколько это функциональное решение, покажет время, зато выглядит красиво и премиально.

Также в авто добавили бесключевой доступ. Он предусматривает открывание задней двери без традиционных взмахов ногой, а водителю достаточно подойти к машине с ключом и подождать несколько секунд. Багажник откроется сам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх