На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Электрический Audi E-Tron будет переименован в Q8 E-Tron

Руководство концерна Audi официально заявило о том, что электрифицированный автомобиль E-Tron будет переименован в Q8 E-Tron. Продажи обновленной модели стартуют в середине 2022 года.

Такое решение было принято для того, чтобы показать, что новая машина после обновлений получит увеличенный запас хода. Автомобиль получит переработанную переднюю часть, у которой изменится решетка радиатора и станет более массивным задний бампер, добавляющий брутальности.

Совершенно новый Q8 будет представлен только в 2026 году. Для его создания используют новую платформу и совершенно иной стиль, который даст возможность компании выйти на новый уровень развития, показав себя сильным игроком в сегменте премиальных электрифицированных моделей.

В настоящее время для сборки используется платформа MLB. Вместе с электромотором работает автоматическая коробка передач и задний или полный привод. Все технические параметры, касающиеся будущего авто, пока не озвучиваются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх